Добро пожаловать на Чанчжоу Jwell листового оборудования Производство Лтд официальный сайт!

Горячая линия обслуживания:0519-87878918 EN عربية  Español Ruso.

Я надеюсь, что оборудование экструзии Китая сможет догнать мировое направление

время:2018-07-04 просмотреть:988

Я надеюсь, что оборудование экструзии Китая сможет догнать мировое направление

- Взаимосвязь с г-ном Хэ Хэйчао, председателем Шанхайского производственного машиностроительного предприятия, Jinwei Machinery Co., Ltd.

  

Два основателя Jinwei Machinery (правый: г-н Хэ Хэйчао, один из них: г-н Хэ Хайбо)

Shanghai Jinwei Machinery Manufacturing Co., Ltd. является одним из крупнейших производителей экструзионно-пластиковых машин в Китае и одной из крупнейших современных систем производства пластиковых машин. Компания не только имеет многолетний опыт в производстве пластиковых экструзионных машин и оборудования, но также имеет большое количество выдающихся талантов с инновационной инженерией, инженерией, дизайном и сборкой. Она имеет два вышеперечисленных момента, что делает продукцию Jinwei Machinery по всей стране. И экспортируется на все континенты мира, и успешно вышла на развитые рынки Германии, США, Японии, Испании и так далее.

«China Plastics Machine» посчастливилось взять интервью у г-на Хэ Хайчао, председателя Jinwei Machinery, и попросил его объяснить стратегическую планировку и будущее развитие Шанхая Jinwei.

«China Plastic Machine»: в 2015 году как внутренние, так и внешние рынки можно сказать, что они сложны и изменяемы. Под воздействием большой среды, что такое производство и эксплуатация Jinwei?

Председатель He: общие продажи Jin Wei в 2015 году были в основном такими же, как в прошлом году. Среди них оборудование для листового металла и оборудование для переработки пластмасс постоянно росли, и на профили, трубы и химическое волокно мало повлияли такие факторы, как макроэкономическая и внутренняя трансформация и модернизация, но продажи некоторых продуктов все еще растут. В новой области бизнеса Jinwei, такой как полое оборудование и химические комплекты оборудования, компания добилась прорывного роста.

В области профильного оборудования, хотя в последние годы рынок ПВХ-профиля переживает спад, он имеет определенную степень роста в области древесных пластмасс и каменных пластмасс. Из-за особой природы древесно-пластиковых и каменнопластиковых изделий, чтобы обеспечить длительный срок службы оборудования (в основном, специальный состав, винтовая бочка серьезно изношена) и снизить стоимость обслуживания и замены клиента, мы продолжаем обобщать структуру винтов и в то же время В конце прошлого года была внедрена новая технология и оборудование для обработки винтовых бочек, что еще больше улучшило пластификационную способность и срок службы винта.

В области трубного оборудования, в отношении оборудования для труб на твердой стене, компания, занимающаяся производством трубчатого оборудования, проводит активную модернизацию продукта, обращая внимание на снижение энергопотребления сырья оборудования и обращая внимание на постоянное улучшение деталей продукта, в аспекте сильфонов - самый ранний разработанный двойной конус Jinwei Machinery Оборудование для изготовления двухстенных гофрированных труб экструдерами принимается все более и более заказчиками и имеет определенные преимущества в потреблении энергии и стоимости разработки.

С точки зрения листового оборудования, поля занимают очень широкие позиции. Компании листового проката Jinwei имеют свои сильные стороны. Они находятся в одном направлении с двухслойной линией ПЭТ, одношнековой линией прямого выдува ПЭТ, производственной линией для производства каменного пластика, ПВХ. Линия для производства пенопласта, линия оптических листов ПК, водонепроницаемая линия катушки TPO PVC EVA PE, гомогенная сквозная линия ПВХ и многие другие области, достигли лидирующего положения на рынке. В основных компонентах листового пленочного оборудования, таких как плоская матрица, валик и т. Д., Технология обработки продукта постоянно совершенствуется, а качество продукции постоянно совершенствуется. Помимо удовлетворения внутренних потребностей компании, она также обеспечивает вспомогательные продукты для многих отечественных и зарубежных производителей.

«China Plastic Machine»: В последние годы основное внимание в развитии Jinwei перешло в Сучжоу и Чанчжоу. Не могли бы вы рассказать нам о развитии двух регионов?

Председатель He: Jinwei Machinery Suzhou Plant - крупнейшая производственная база Jinwei Group. Он расположен в промышленном парке Taicang Chengxiang, городе Сучжоу, площадью около 300 акров. В настоящее время Jinwei Machinery Suzhou имеет шесть профессиональных компаний: Suzhou Jinwei Machinery Manufacturing Co., Ltd., Сучжоу Jinwei Machinery Sheet Film Co., Сучжоу Dayun переработка пластмасс Вспомогательное оборудование Лтд, Сучжоу Jiewei Precision Machinery Co., Ltd., Сучжоу золото Weiwei Hollow Technology Co., Ltd., Сучжоу Jinwei Chemical Fiber Engineering Technology Co., Ltd. В 2007 году группа компаний выбрала Taicang для создания Jinwei Machinery Suzhou Base, которая была постепенно открыта в 2008 году. Общая площадь завода завода составляет более 120 000 квадратных метров, а также крупномасштабная цех по переработке золота площадью более 50 000 квадратных метров, оборудованная большой мастерской по термообработке. Он в основном отвечает за изготовление и сборку крупногабаритного высокоточного оборудования в группе. В настоящее время основными продуктами являются: все виды пластиковых листов, листы, водонепроницаемая линия для производства катушек, все виды линии по производству пластиковых труб, все виды линии по производству пластиковых профилей, все виды листового металла, оборудование для литья под давлением с высокоточным валиком, различные одноразовые Винтовые бочки для винтовых / двухшнековых экструдеров и других аксессуаров.

Промышленный парк Changzhou Jinwei High Tech является еще одним важным стратегическим центром развития компании Shanghai Jinwei. Промышленный парк занимает площадь около 400 гектаров и представляет собой высокотехнологичный парк, посвященный исследованиям и разработкам, а также производству пластикового экструзионного и литейного оборудования. И имеет высококвалифицированную группу исследований и разработок, а также опытную команду инженеров по механическому и электрическому вводу в эксплуатацию, а также передовые базы механической обработки и стандартизированные сборочные цеха. В настоящее время Jinwei Machinery Changzhou Co., Ltd., Changzhou Jinwei Extrusion Machinery Manufacturing Co., Ltd., Changzhou Jinwei Pipeline Equipment Manufacturing Co., Ltd., Changzhou Jinwei Chemical Complete Equipment Co., Ltd. и китайско-итальянское совместное предприятие Dage Machinery Co., Ltd. были созданы. Профессиональная компания. Помимо покрытия зрелых продуктов, таких как трубы, профили и листовой металл, в сферу бизнеса также входят новые продукты, такие как параллельное двухшнековое экструзионное оборудование и оборудование для транспортировки и компаундирования материалов. С созданием более профессиональных компаний система продуктов парка будет более полной, охватывая обработку материалов, компаундирование и гранулирование, все виды экструзионного формования и химические комплекты продуктов, а также полный комплекс универсальных услуг для клиентов в области резиновой и пластмассовой промышленности.

«China Plastic Machine»: «Две фабричные зоны» имеют стратегическое значение для будущего развития Jinwei. Расскажите, пожалуйста, о текущем состоянии развития?

Председатель: После 8 лет напряженной работы и закалки, научно-исследовательские и инновационные возможности и производственные возможности района Сучжоу были значительно улучшены с каждым годом. Основываясь на технических ноу-хау, накопленных в отрасли пластмасс, в течение многих лет, и в то же время, он сотрудничал с некоторыми колледжами и университетами в области исследований и разработок. Несколько профессиональных компаний на заводе Сучжоу последовательно завоевывали почетные звания высокотехнологичных предприятий и провинциальных научно-исследовательских центров. В последние два года он продвигает технологические инновации и разработку новых продуктов, уделяя внимание потребностям клиентов и ускоряя темпы инноваций. Он последовательно запустил линию для производства сплошной стеновой трубы сверхбольшого диаметра 1600 мм или более, линию для производства композитных труб высокого давления RTP, линию по производству водонепроницаемых гибких материалов шириной 8 метров и более и камень. Линия по производству бумаги, линия по производству разделителей солнечных батарей / литиевых батарей, линия для производства прозрачных листов / пленки оптического качества и другое оборудование для производственной линии с высоким техническим содержанием, степенью автоматизации и высокой добавленной стоимостью продуктов, стремятся создать более высокую ценность для пользователей.

Jinwei Machinery имеет в общей сложности пять профессиональных компаний в районе Чанчжоу. Среди них «Changzhou Jinwei Chemical Complete Equipment Co., Ltd.» и «Changzhou Jinwei Pipeline Equipment Manufacturing Co., Ltd.», которая была создана во второй половине 2015 года, являются одним из профессиональных предприятий Jinwei, которые производят комплекты оборудования, а в первую очередь производит высококачественные и те же направления. Параллельный двухшнековый экструдер и его полное оборудование, благодаря инновациям в области дизайна и технической интеграции, чистота отечественного оборудования с винтовым крутящим моментом превысила 12 Нм / см3, максимальная скорость вращения шнека достигла 1200 об / мин, соотношение внутреннего и наружного диаметра винтов увеличилось на 1,55, увеличилось 1.66 тип глубокой канавки, можно сказать, что параллельный двухшнековый экструдер компании Jinwei значительно улучшился на внутреннем техническом уровне.

Последняя является второй компанией Jinwei, названной в честь «Jinwei Pipeline Equipment Manufacturing Co., Ltd.». Это обозначение указывает на то, что основные продукты построены на оборудовании из пластиковых твердых стеновых труб и сопутствующих товаров, что является очень широким рынком. Позиционирование продукта компании - это высокопроизводительная пластиковая машина, представляющая и оптимизирующая структуру и производительность продукта. Объедините все передовые технологии для развития отечественного и международного рынка элитных пластиковых прессов.

«China Plastics Machine»: конкуренция в индустрии пластмассовых машин очень жестокая. Jinwei сохранила позиции ведущих отечественных экструдеров на протяжении многих лет. Какова новая стратегическая направленность для поддержания и продвижения влияния бренда Jinwei?

Председатель: Чтобы лучше обслуживать пользователей и создавать ценность бренда JWELL, Jinwei Machinery постоянно инвестирует в трудовые ресурсы и материальные ресурсы в качественное и точное совершенствование основного производства деталей экструзионной линии, от улучшения качества основных ключевых компонентов. Улучшите и обновите шаг за шагом, чтобы продвинуть модернизацию технологических продуктов компании, включая «увеличение инвестиций в НИОКР», «внедрение талантов», «обновление оборудования» и т. Д.

В прошлом году компания «Сучжоуская региональная компания» развернула мастерскую для полировки без зеркального ролика и внедрила твердосплавное шлифовальное оборудование с ультра-зеркальным роликовым дисковым типом японской технологии, которое обеспечило контроль качества линии оптической прозрачной пленки / пленки и продолжало улучшаться. Производственный процесс был признан экспертами в отрасли как внутри страны, так и за рубежом. В настоящее время производители оборудования для производства пластиковых экструзионных машин первой линии в мире также устанавливают наши прецизионные ролики. Производственная линия работает в Германии, США и многих странах и регионах по всему миру.

В районе Чанчжоу параллельный двухшнековый экструдер не только значительно улучшил крутящий момент винта, но и оборудовал машину высокоскоростным высокоскоростным редуктором, высокоточным цилиндром и высокоточными деталями резьбы, высокопрочной оправкой и высокоскоростным высокоскоростным механизмом. Улучшения технологии подавления коррекции типа Twist. Огромный технический прогресс привел к значительному увеличению выпуска отдельных машин и значительному повышению качества продукции, в то время как общее потребление энергии на единицу продукции также значительно сократилось. Changzhou Pipeline Co., Ltd. тщательно понимает стандарты каждого типа трубопроводов, окружающую среду использования, фактические условия строительства заказчика и т. Д., А также улучшает общение с людьми из разных отраслей промышленности, чтобы постоянно улучшать нас. продукты.

«Прочная трудовая деятельность и инновации» - это корпоративная культура компании. Jinwei Machinery делает это уже более десяти лет. Мы должны позволить этому духу продолжать продвигаться и стремиться к тому, чтобы каждый клиент, который покупает наше оборудование, приобретал самое экономичное оборудование. Чтобы создать более высокую ценность бренда.

«China Plastic Machine»: компания Jinwei может достичь сегодняшних результатов, что вы считаете наиболее критичными?

Председатель: Ключ - люди. Независимо от того, насколько передовые технологии, талант всегда является ключом к победе. Все, что вы видите сегодня в Jinwei, не может быть сделано несколькими людьми. Достижения Jinwei сегодня являются результатом многолетней напряженной работы нашей превосходной команды.

Компания Jinwei всегда придавала большое значение выбору и обучению талантов. Помимо рекрутинга из крупных университетов, компания также обращает внимание на внутреннюю подготовку предприятий. Наш «класс Jinwei» - это сотрудничество школ и предприятий по совершенствованию способности к самообучению и инновационному духу. Основанная с первоклассными талантами с инновационными способностями, она направлена на развитие группы талантов с концепцией «ремесленного духа». Компания также выступала за то, чтобы «преданность должна иметь отдачу».

Компания Jinwei также имеет собственную концепцию назначения талантов. Компания Jinwei состоит из 18 профессиональных производителей оборудования, что означает, что нам нужно больше бизнес-менеджеров, но это управление менеджером уровня не только Это концепция профессиональных менеджеров. Мы ищем корпоративную философию, которая может поддержать «прочную, трудовую работу и инновации». С общей амбицией Jinwei стал инкубатором генерального менеджера. Хороший Боле - это не только проницательность, чтобы найти Максиму, но и дать пространство на тысячу миль. На протяжении многих лет компания Jinwei выступила с группой выдающихся управленческих талантов, таких как генеральный менеджер Чжоу Бин из завода Сучжоу Цзиньвэй, генеральный менеджер Чжан Бин, генеральный директор Цин Цинлян, генеральный менеджер Лян Руйцян и здание Шанхайской фабрики Jinwei. Генеральный менеджер Цзянь, генеральный директор Лю Хуйминг, генеральный директор Ван Дао, генеральный менеджер Лю Чуньхуа, генеральный директор Дэн Хейся, генеральный менеджер Ван Лян из завода Чанчжоу Цзиньвэй, заместитель председателя Сюй Гофу, генеральный директор Чэнь Ци, генеральный директор Ма Деджун, Заместитель председателя промышленности Тао, генеральный директор Чжан Чжана и т. Д., У всех есть свои основные моменты, и компания также полон энергии под их руководством.

Завод Jinwei Changzhou - это перспективный высокотехнологичный промышленный парк, построенный компанией Jinwei. В прошлом году начали работать пять компаний. Мы поощряем и поддерживаем партнеров, которые имеют общие амбиции и дух напряженной работы. Это место, где эти предприниматели демонстрируют свои таланты, поэтому я предпочитаю называть его «парком стартапа». Я также с нетерпением жду возможности получить более энергичные таланты. Более заинтересованные люди предпочитают сотрудничать с Jinwei и начинать бизнес вместе.

«China Plastic Machine»: Расскажите, пожалуйста, о будущем плане развития компании Jinwei.

Председатель He: Предприятия по переработке пластмасс всегда были высокоэнергетическими, трудоемкими предприятиями. Энергосбережение и высокая эффективность всегда были общей целью всех предприятий отрасли пластмасс. Будучи производителем механического оборудования, постоянное совершенствование и модернизация продукции - наша долгосрочная задача. Поэтому энергоэффективность также является основным направлением модернизации нашего оборудования. Благодаря непрерывному применению новых материалов и новых технологий он предлагает больше возможностей для энергосбережения и высокой производительности.

Для внедрения концепции Industry 4.0 и Internet + Jinwei Machinery активно продвигает и практикует. Уже в мае 2015 года на выставке оценки качества в Гуанчжоу компания Jinwei провела пресс-конференцию по индустрии пластиковых экструзий 4.0 на месте и продемонстрировала систему удаленного мониторинга на базе мобильного терминала. Для нас индустрия 4.0 разделена на две части: одна из них - промышленное продвижение своего собственного предприятия, а ее суть заключается в том, чтобы улучшить визуализацию клиента, запрос в реальном времени и удовлетворенность клиентов для всего процесса обработки, производства и обслуживания продукта. Есть также некоторые части, которые помогают клиентам достичь беспилотного управления производственным участком, повысить надежность и уровень автоматизации оборудования, дистанционный мониторинг, интеграцию ERP и другие функции.

Не говоря уже о будущем, потому что нам еще предстоит пройти долгий путь. В различных сегментах пластикового экструзионного оборудования мы собираем группу опытных, энергичных и страстных людей Jinwei. С общими целями и устремлениями мы надеемся, что оборудование экструзии Китая догонит мировой тренд.