Добро пожаловать на Чанчжоу Jwell листового оборудования Производство Лтд официальный сайт!

Горячая линия обслуживания:0519-87878918 EN عربية  Español Ruso.

Европейский культурный тур

время:2018-07-04 просмотреть:822

Чтобы лучше мотивировать и вознаграждать маркетинг и продвинутый персонал компании, компания организовала маркетинговую элиту и членов семьи в этом году с 8 по 19 ноября, чтобы отправиться в Великобританию, Францию, Марокко, Италию и Ватикан сроком на 12 дней. Европейский культурный тур. Он добился хорошего эффекта расширения горизонтов сотрудников и ощущения очарования разных цивилизаций.

В Лондоне вы посетите Университет Кембриджа, Британский музей, Тауэрский мост, Виндзорский замок, Букингемский дворец, Вестминстерское аббатство, Биг Бен и насладитесь красотой берегов реки Темзы. В местах, где все глубоко впечатлены: Кембриджский университет, окружающая среда очень тихая и красивая, ее университетский городок полностью открыт, культура Кембриджского велосипеда является первой, кто пришел в поле зрения, студенты быстро катаются на велосипедах, что отражает их сожаление Такие, как Джин, менталитет обучения, в Китайском павильоне Британского музея, коллекция нескольких изысканных экспонатов, большинство из которых были захвачены агрессией Китая в конце династии Цин, существуют различные древние бронзы, Тан Санкай, Песня Юань Синий и белый фарфор и росписи статуй Будды в грот Могао в Дуньхуане и т. Д., Каждый посетил Китайский павильон со сложным настроением. Если вы почувствуете глубину или отсталость, вас побьют, а развитие будет самодостаточным. Биг Бен и здание парламента, которые лучше всего отражают характеристики британского архитектурного искусства, шпиль крыши подобен острому мечу, который дает ощущение истории и глубины.

В Париже, Франция, я посетил Эйфелеву башню, Триумфальная арка, площадь Согласия, Лувр и берега Сены. В Луврском музее я посетил Луврское самбо («Разрушенные стрелы оружия», «Богиня победы», «Мона Лиза») и различные картины маслом и скульптуры. Гид объяснил детали и живость, оставив незабываемое впечатление. Я глубоко ощущал красоту культурной и художественной архитектуры Франции. В Ницце и Каннах на юге Франции вы не только наслаждались сине-свежей средиземноморской красотой кокосового ветра, но и ощущали чувство звезды, идущей по красной ковровой дорожке.

Монако, хотя размер страны невелик, роскошные яхты супербогатых, дворцоподобных казино и прекрасные комнаты с видом на море стали постоянными воспоминаниями в каждой из наших камер и умов.

Италия, мы отправились в Геную, Венецию, Флоренцию, Рим и Ватикан в городе. Важная достопримечательность этой поездки - набережная Венеции и гондола, которая заострена и направлена на обоих концах. Статуя Давида во Флоренции - самый известный, типичный шедевр европейского Возрождения, полностью демонстрирующий мужскую красоту человеческого тела. Руины толстых древних стен в римском городе, остатки древнего римского Колизея, богатейшее историческое и культурное наследие, а также исторические остатки и скопления, которые можно увидеть повсюду в городе, как представляется, показывают миру перипетии древнеримской истории, но в городе. Органическая интеграция традиции и современности позволит вам понять, почему Рим является вечной столицей. Ватикан в Риме - царство страны, известное как центр католического императора, не только имеет торжественность собора Святого Петра, но и поклонение и глубокое раскаяние 1 миллиарда католических верующих со всего мира, что позволит вам полностью понять религию. В священном положении людей все они приносят богатый духовный уровень в поездку.

Оглядываясь на весь маршрут, мы находимся на высоте более 2500 километров на земле Европы. Хотя мы устали от путешествия, мы посетили некоторые из остатков западной цивилизации, ход культурного развития и изучили некоторые передовые концепции западных стран в развитии современных городов и защите старинных зданий. Это не только приносит нам чувственное наслаждение, но, что более важно, это приносит нам много мыслей, обучения и справки. Оно не только улучшает настроение каждого из наших сотрудников по маркетингу, но и вдохновляет моральный дух каждого маркетолога!