Добро пожаловать на Чанчжоу Jwell листового оборудования Производство Лтд официальный сайт!

Горячая линия обслуживания:0519-87878918 EN عربية  Español Ruso.

32-я Международная выставка пластмасс и резиновой промышленности - ПВХ-панель с интегрированной стеной

время:2018-07-09 просмотреть:1247

blob

В последние годы интегрированные стеновые панели быстро развивались и быстро охватывали общенациональный рынок. Продукт обладает характеристиками водостойкой, влагостойкой, огнезащитной, защищенной от насекомых и термостойкой, теплоизоляции, сохранения тепла, стойкости к кислотам и щелочам, коррозионной стойкости и т. Д., И его глубоко приветствуют и любят люди. Легкий вес, простой процесс строительства, удобная установка и настраиваемый цвет стали предпочтительными декоративными материалами для домашнего убранства людей.

        В соответствии с рыночным спросом, ведущим направление развития интеллектуальных фабрик и средств автоматизации, требуемых отраслью, Jinwei Machinery Changzhou Co., Ltd. самостоятельно разрабатывает и производит линии профилирования на ПВХ с интегрированным профилем: производственная линия в основном состоит из интеллектуального высокоэффективного двухшнекового экструдера с коническим типом и вакуумной установки. Он состоит из стола, трактора, режущего аппарата и автоматической поддонной стойки. Благодаря интегрированному управлению всей производственной системой из сырья → смешивание → транспортировка → экструзия → транспорт → обработка поверхности → готовое хранилище, программная система управления MES делает каждую производственную линию хорошо видимой и прозрачной: параметры производственного оборудования Статус информации и производственного процесса представляет собой тесно связанную сеть. Таким образом, достигается индивидуальная настройка, интеллектуальное управление всем процессом производства людей, машины, материалы, производство, снабжение, продажа, хранение и т. Д., А также интегрированная работа и контроль дистанционного управления и обслуживания. Для достижения цели повышения эффективности производства, экономии производственных издержек и достижения бережливого управления для пользователей.



blob

1、Экструдер

blob


Экструдер имеет низкое потребление энергии, высокую производительность, стабильную экструзию и длительный срок службы.


2, таблица настройки вакуума


blob

2.1 Ширина таблицы настройки вакуума имеет больший размер, такой как YF300, YF400 и YF600.



2.2 Таблица настройки вакуума контролируется электрической системой управления, с ограничителем и предохранительным аварийным выключателем. Левый и правый и горизонтальный наклон могут быть точно отрегулированы в первом раунде. Этот метод регулировки может значительно снизить сложность установки пресс-формы и более точно отрегулировать линейность изделия.



2.3 Вакуумная установка для охлаждения воды и система вакуумного формования могут улучшить плоскостность и гладкость продуктов и увеличить производство.



3, тяговая машина


blob

3.1. Ширина конструкции трактора - это большие спецификации, такие как YF300, YF400 и YF600.


3.2 Трассовая дорожка принимает прямое подключение двигателя, с ограничительным устройством и предохранительным устройством аварийного останова. Скорость верхней и нижней тяговой цепи контролируется синхронно с помощью регулировки частоты преобразования частоты.



4, горизонтальная режущая машина


blob

Режущий станок имеет характеристики высокой точности, быстрого реагирования, чистой и чистой торцевой поверхности изделия, вторичной обработки и чистых опилок.


5, сборщик


blob

5.1. Сборщик пластин имеет быструю скорость отклика и высокую степень автоматизации, что значительно снижает затраты на рабочую силу.


6, продукты


blob

6.1 Встроенный настил из ПВХ - это субстрат, экструдированный из экструдера, а затем покрытый цветной пленкой ПВХ с помощью устройства для нанесения покрытия. Этот процесс прост и подходит для экологически чистого клея. Он безвкусный, нетоксичный и нетоксичный. загрязнение окружающей среды.

6.2 Толщина панелей из ПВХ: 0,8-1 т / куб. М

6.3. Преимущества панелей из ПВХ:

1) Водонепроницаемость и защита от влаги. Это в корне решает проблему того, что древесные продукты склонны к разложению и опуханию после влажности и влажности во влажной и многоводной среде и могут использоваться в условиях, когда традиционные деревянные изделия не могут применяться.

2) Предотвращение насекомых и термитов, эффективное устранение преследования насекомых и продление срока службы.

3) Различные цвета на выбор. Он имеет естественную древесную текстуру и деревянную текстуру и может быть настроен в соответствии с вашей собственной индивидуальностью.

4) Декоративная панель из ПВХ имеет легкий вес, теплоизоляцию, сохранение тепла, защиту от влаги, антипирен, кислотостойкость и устойчивость к коррозии.

5) Стабильность, диэлектрические свойства, долговечность, антистарение, легкость сварки и сцепления.

6) Сильная прочность на изгиб и ударная вязкость и высокое удлинение при разрыве.

7) Поверхность гладкая, цвет яркий, декорация очень декоративная, а декоративное применение широко.

8) Процесс строительства прост и прост в установке.

Материал использует экологически чистую формулу и не содержит вредных веществ, таких как тяжелые металлы, фталаты, формальдегид и т. Д., И соответствует стандартам EN 14372, EN 649-2011, IEC 62321 и GB 4085-83. Физические показатели стабильны и надежны, а химические показатели соответствуют международным и национальным стандартам!

Не сгребайте стену, не двигайте почву, качество является основным, установка быстрого ключа удобна и чиста, не содержит формальдегида, нет краски, нет клея, нет загрязнения, так что это действительно чистая и экологически чистая. Это серьезное изменение в истории китайской мебели! Идеальное сочетание искусства!



В процессе перехода к Industry 4.0 наше оборудование более интеллектуальное! ! !


blobblobblob

Имейте функцию


1. Могут контролироваться текущие и текущие кривые хоста в реальном времени.

2. Вы можете просмотреть информацию о данных на своем мобильном телефоне.



Преимущества программы



1. Следите за статусом загрузки вашего устройства.

2. Текущая запись кривой может быть отображена для конечного пользователя, чтобы проиллюстрировать стабильное производство и надежное качество продуктов для труб или профилей.

3. Также может быть установлена производственная линия системы, отличной от ПЛК.




Вариант 2 прекрасной версии (только для системного оборудования ПЛК)

Имейте функцию



1. Ток хоста может контролироваться.

2. Можно контролировать температуру хоста.

3. Можно контролировать мощность хоста.

4. Он может контролировать потребление энергии на тонну материала хоста (в настоящее время поддерживается только оборудование с контролем веса измерителя).

5. Вы можете просмотреть информацию о данных на своем мобильном телефоне.



Преимущества программы


1. Следите за статусом загрузки вашего устройства.

2. Следите за потреблением энергии машины и проверьте стоимость запуска.

3. Текущая кривая, кривая веса измерителя и другие данные могут быть отображены конечному пользователю для иллюстрации стабильного производства и надежного качества труб или профильных изделий.




Вариант 3 прекрасной версии (применим к системе ПЛК или промышленному компьютерному оборудованию)

Имейте функцию



1. Ток хоста может контролироваться.

2. Можно контролировать температуру хоста.

3. Можно контролировать мощность хоста.

4. Он может контролировать потребление энергии на тонну материала хоста (в настоящее время поддерживается только оборудование с контролем веса измерителя).

5. Вы можете просмотреть информацию о данных на своем мобильном телефоне.

6. Можно записывать и подсчитывать информацию, такую как сбои оборудования и замена деталей.

7. Может подключаться к системе MES.

8. Программа может быть отлажена удаленно.



Преимущества программы



1. Следите за статусом загрузки вашего устройства.

2. Следите за потреблением энергии машины и проверьте стоимость запуска.

3. Размер записи текущего может быть отображен конечному клиенту, чтобы указать, что труба или профильный продукт находится в стабильном производстве и надежны по качеству.

4. Удаленно проверьте программу отладки в любое время. В случае проблемы с машиной проверьте кратчайший раз подряд и отремонтируйте оборудование, что значительно сократит время отказа оборудования и повысит эффективность производства.

5. Подключите производственную систему предприятия, удобную для предприятий, чтобы регистрировать и анализировать соответствующие данные, повышать эффективность производства и снижать частоту отказов оборудования.