Добро пожаловать на Чанчжоу Jwell листового оборудования Производство Лтд официальный сайт!

Горячая линия обслуживания:0519-87878918 EN عربية  Español Ruso.

Новая композитная структура ПВХ мягкая композитная линия для производства пола

время:2018-07-04 просмотреть:826

Чанчжоу Jwell Тарелка Оборудование Производство Лтд Шанхай Jin Wei стратегия развития компании является еще одним важным центром, который находится в Liyang Город, провинция Цзянсу, Цзянсу Zhongguancun науки и технологии промышленного парка, посвящена пластмасс экструзии оборудования R & D, производство Высокотехнологичные производители. Завод занимает площадь в 300 акров, завод по сборке компания имеет высококачественный R & D команды и богатый опыт в области механической, электрический ввод в эксплуатации инженер команды и передовой механической обработка базы и нормах. Компании, входящие в «намерениям упорной, напряженной работы и инновационные» дух предпринимательства, и постоянно искать новые области открывают. Горячо приветствуем новых и старых клиентов в стране и за рубежом, чтобы посетить нашу компанию, руководство, сотрудничество, и мы готовы оказать вам сильную поддержку.


Мягкий ПВХ полы производственной линии в эксплуатацию успешно Чанчжоу Jwell Латы оборудования Manufacturing Co., Ltd. полагаться на возможности сильные R & D компании через постоянные инновации, разработали новую композиционную структуру, в качестве текущей горячей SPC, WPC настил рынка принес больше Большие возможности для бизнеса, эта производственная линия заменила внутренний разрыв рынка и может полностью заменить традиционный процесс приготовления парового пресса.


Традиционная линия для производства парового пресса:

Давление паров традиционной производственной линии полов машины, поскольку необходимость генерировать паровой котел нагревания формованного длинный, не только потребление энергии, но и требует много персонала для работы, что приводит к низкой производительности, в то время как большое пространство, занимаемой машина, сложная операция.


Инновационная линия по производству мягкого композитного ПВХ:

Новая композитная структура из мягкого ПВХ производства напольных покрытий линии является прорывом в серии технических трудностей, разработанных производственной линии, чтобы заполнить пробелы на внутреннем рынке, она может полностью заменить формованной композитной технологии традиционного пара.


Производственная линия имеет следующие преимущества:

       1, занимая небольшое пространство

       2, операция проста и удобна

       3, высокая эффективность производства

       4, быстро замените продукт, можете переключаться между любыми цветами

       5, низкие издержки производства


Жидкость для производственной линии:




ПВХ мягкий композитный пол состоит из следующих материалов:

        Износостойкий слой, слой печати, экструзия подложки из ПВХ с высоким содержанием кальция, противоскользящий слой


Контроль натяжения производственной линии стабилен, разматывание не является морщинистым, композит не содержит пузырьков, а качество продукции стабильно.




Преимущества напольного покрытия LVT производства линии по производству мягкого пола PVC:

1. Экологическая охрана окружающей среды

2, сверхлегкий и ультратонкий

3, супер износостойкий

4, высокая эластичность и супер ударопрочность

5, супер сильное противоскользящее

6, огнестойкий

7, водонепроницаемый и влагостойкий

11, резка и сшивание просты и легки

12, установка и строительство быстро

13, можно непосредственно использовать для склеивания поверхности пола wpc


Производственная линия композитного пола SPC:


Покрытие SPC представляет собой подложку, экструдированную из экструдера EXTRUDER, с использованием четырехкалиберного каландрирующего устройства, соответственно, цветной пленки ПВХ + слой ПВХ + ПВХ-базовая пленка, одноразовые прессования и компаундирования, простой процесс, паста В комплекте с теплом нет клея.

Материалы для пола SPC используют экологически чистые составы и не содержат опасных веществ, таких как тяжелые металлы, фталаты, формальдегид и т. Д., В соответствии со стандартами EN 14372, EN 649-2011, IEC 62321, GB 4085-83.